Главный герой
Директор филиала «ОЦО» АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Наталья Старикова
Генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Сергей Момцемлидзе
Директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Алексей Аверьянов
Генеральный директор АО «ГалоПолимер»
Артём Гневнов
Директор по персоналу АО «ГалоПолимер»
Ольга Ершова
Заместитель генерального директора - Директор по экономике и финансам АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Игорь Буланцев
Финансовый директор АО «ГалоПолимер»
Дмитрий Зайченко
Директор по персоналу АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Дмитрий Прохоренко
Директор филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Андрей Семенюк
Директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Дмитрий Трушков
Генеральный директор АО «ГалоПолимер Пермь»
Максим Шайбаков
Руководитель Департамента по информационным технологиям АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Валерий Фокин
Генеральный директор АО «Воскресенские минеральные удобрения»
Анатолий Шаблинский
Лучший сотрудник
Ведущий специалист /Отдел подготовки Российской и Международной отчетности
Помыткина Татьяна
Ведущий бухгалтер /Отдел учета имущества/
Вареник Марина
Ведущий инженер-программист /Отдел сопровождения корпоративных систем/
Вятченин Александр
Ведущий системный администратор /Отдел сопровождения инфраструктуры/
Герасимов Владимир
Специалист по кадровому администрированию /Направление методологии и организации зарплатно-кадровых сервисов/
Каримова Дарья
Вопрос времени
Голос компании
Владимир Руденко - руководитель департамента информационных технологий
Надежда Никитина - руководитель проекта
Ольга Додонова - руководитель департамента "Финансовый сервис"
Ирина Колесникова - руководитель Департамента HR-сервис
Александр Пермяков - руководитель управления информационных систем
Филиал «ОЦО»
Премия «SAP Value Award 2019»
Филиал «ПМУ»
«УРАЛХИМ-ТРАНС»
Социальная работа холдинга «УРАЛХИМ»
Филиал «Азот»
Филиал «КЧХК»
АО «Воскресенские минеральные удобрения»
Артём Киршин - руководитель отдела сопровождения корпоративных систем
Екатерина Устинова - специалист группы нормативно-справочной информации
Юлия Соболева - специалист отдела административно-хозяйственного обеспечения
Татьяна Анисимова - руководитель проектного офиса
Вероника Жуйкова - инженер-программист
Дети сотрудников филиала «ОЦО»
Артемий Лысов - ведущий менеджер по процессному управлению
Алёна Фефилова - специалист, группа нормативно-справочной информации
Ольга Зарипова - ведущий специалист отдела операционного казначейства
Ольга Мельникова - консультант программного обеспечения
Сергей Шумов - руководитель проектов
Ярослав Бурдин - системный архитектор
Артур Хисматуллин - руководитель отдела развития производственных систем
Кирилл Григорьев - инженер-программист
Ирина Лебедева главный специалист, отдел подготовки российской и международной отчетности
Наталья Бушмакина - руководитель сервисного офиса
Василий Барашков - руководитель проекта
СЛУШАЙ
ПРЯМОЙ ЭФИР
Прямой эфир
8 800-500-64-52
WhatsApp
+7-927-347-74-47
Наши песни
Записи эфира
Самолет ОЦО (Ёлка)
Гимн Азота
Гимн ВМУ
Гимн КЧХК Латохин и Латошки
Песня про ПМУ(Потап и Каменских)
Пермский край (ПМУ и Азот)
Наш Азот (BonJovi)
Научно-технический рэп - Тыжпрограммист
Песня королевы
Султан
Финальная песня сказки 12 месяцев
Бабки ёжки
Тает Лед
Маркиза
Новогоднее поздравление УРАЛХИМ
Реальные пацаны
ОТсО
Песня был росток
10:00 – 11:00
11:00 – 12:00
12:00 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:00 – 16:00
16:00 – 17:00
17:00 – 18:00
Расписание эфира
10:00-11:00
Тема часа: Какие эксперименты Вы ставили в детстве?
Главный герой: Наталья Старикова
Голос компании: Владимир Руденко, Надежда Никитина, Ольга Додонова
Вопрос времени: Филиал «ОЦО»
11:00-12:00
Тема часа: Какой фантастической супер-способностью Вы хотели бы обладать?
Главный герой: Сергей Момцемлидзе, Алексей Аверьянов
Голос компании: Ирина Колесникова, Александр Пермяков
Вопрос времени: Премия «SAP Value Award 2019»; Филиал «ПМУ»
12:00-13:00
Тема часа: Как работать дома на удаленке и выжить? Ваши лайфхаки по сохранению мира в семье.
Главный герой: Игорь Буланцев, Артём Гневнов
Голос компании: Артём Киршин, Екатерина Устинова, Юлия Соболева
Вопрос времени: «УРАЛХИМ-ТРАНС»
13:00-14:00
Тема часа: Какая, казалось бы, ненужная вещь, оказалась просто необходимой во время самоизоляции?
Главный герой: Ольга Ершова, Дмитрий Зайченко
Голос компании: Татьяна Анисимова, Вероника Жуйкова, дети сотрудников
Вопрос времени: Социальная работа холдинга «УРАЛХИМ»
14:00-15:00
Тема часа: Награждение лучших сотрудников
В эфире руководитель: Наталья Старикова
Голос компании: Артемий Лысов, Алёна Фефилова, Ольга Зарипова
15:00-16:00
Тема часа: На что Вы обязательно тратите деньги в день зарплаты?
Главный герой: Дмитрий Прохоренко, Андрей Семенюк
Голос компании: Ольга Мельникова, Сергей Шумов
Вопрос времени: Филиал «Азот»
16:00-17:00
Тема часа: Пенсия Вашей мечты: где бы Вы жили и чем бы Вы занимались?
Главный герой: Дмитрий Трушков, Валерий Фокин
Голос компании: Ярослав Бурдин, Артур Хисматуллин
Вопрос времени: Филиал «КЧХК»
17:00-18:00
Тема часа: Вам требуется избавить человечество от одного продукта. От какой еды Вы бы спасли людей?
Главный герой: Анатолий Шаблинский, Максим Шайбаков
Голос компании: Кирилл Григорьев, Ирина Лебедева, Наталья Бушмакина, Василий Барашков
Вопрос времени: АО «Воскресенские минеральные удобрения»
Публикуй свое настроение в Instagram под тегом #уралхимfm
Общение
Комментарии автоматически обновляются без перезагрузки страницы
Made on
Tilda